Classement du Rank’n’OL 2014-15

Olympique Lyonnais

Le bilan : Lacazette et Fekir, poteaux finish

 

 joueurmentionsjunigovoulacombetiagopoints
1Lacazette2916313814510485
2Fékir3017812612026480
3Lopes22141881109370
4Gonalons1710483841289
5Umtiti1710068687260
6Tolisso159655625233
7Jallet1710354513228
8Ferri116937427166
9Malbranque105740501158
10Njie106429307140
11Gourcuff6381913783
12Yattara6341718479
13Fournier532151567
14Rose5281215161
15Bédimo424131354
16Dabo423812148
17Koné420812246
18Vercoutre2158833
19Grenier21388233
20Ghezzal2124826
21Benzia2116625
22Bahlouli1544115
23Aulas154515
24Fofana1544115
25Duverne163414
26Mvuemba1633114
27Marles163313
28Cornet173213
29Bisevac153312
30Domenech15511

Le mode d’emploi : Let’s Rank’n’OL !

(Photo Richard Gosselin – Panoramic)