Classement du Rank’n’OL 2013-14

Olympique lyonnais

Le bilan : Lacazette, l’ex-aile excelle

 

 joueurmentionsjunigovoulacombetiagopoints
1Lacazette23146929711346
2Gonalons22130891020321
3Bédimo2214081669296
4Lopes149256656219
5Umtiti158959622212
6Malbranque137952635199
7Grenier1479495610194
8Fofana159545456191
9Gourcuff1180392316158
10Briand127233368149
11Mvuemba850212111103
12Ferri7442723498
13Koné74616151289
14Miguel8471617282
15Tolisso6362023281
16Garde5301925175
17Gomis7411616174
18Bisevac6321818068
19Zeffane4261213152
20Vercoutre3191212043
21Benzia21268127
22Danic21255022
23Bats11055020
24Fékir1844218
25Aulas1055313
26Pléa1733013

Le mode d’emploi : Let’s Rank’n’OL !

(Photo Frédéric Chambert – Panoramic)